Условия контракта


16.07.2017

- Очень сожалею, но вынужден ответить Вам отказом. Я не могу бросить на произвол судьбы свой институт и коллег по работе. Ведь в моем открытии немалая и их заслуга. Еще раз сожалею, но нет! - твердо произнес Павлов и направился к лифту.

- Фирма не будет возражать и согласна заключить контракты с необходимыми Вам сотрудниками Вашего института. Подумайте! - вслед ему крикнул представитель фирмы.

- Ты слышал, что он сказал? - наседал на Павлова в лифте Строганов. - Они согласны взять на работу всю нашу лабораторию, а ты даже не удосужился обернуться...

- Егор, не надо. Я решил... - отрезал Павлов. Хотите выглядеть стильно, но не любите ходить по магазинам? Заходите в интернет-магазин белподиум. Здесь вы найдете много интересных моделей по доступным ценам.

А в Киеве шел дождь. День был унылый, небо затянуло низкими серыми тучами, противный мелкий дождик все моросил и моросил. Выйдя из здания аэропорта, Владимир Степанович пристроился в конец длинной очереди за билетами на автобус "Полет". Поднявшись на четвертый этаж, Павлов позвонил в дверь своей квартиры. Он проживал вместе с женой, дочкой, зятем и внуком в обыкновенной двухкомнатной квартире с проходными комнатами и крошечной кухней, в так называемой "хрущевке", на окраине города. Правда он стоит в очереди на кооперативную квартиру для дочери с семьей. Уже три года, как дом был построен, однако строители по каким-то причинам все тянули со сдачей дома и "заморозили" внутренние работы. Дверь открыла жена Павлова - Мария Петровна. Это была интересная женщина, однако, с нервным, усталым и озабоченным лицом. Увидев мужа, она воскликнула:

- Танечка! Папа приехал!

Первым навстречу деду выбежал внук Андрей - веселый, здоровый трехлетний бутуз.

- Ура! Дедушка приехал! Ура! - и кинулся ему на руки. Следом из комнаты вышла дочка Павлова - высокая, худощавая, симпатичная блондинка лет двадцати пяти.


Каталог Православное Христианство.Ру Яндекс цитирования